Частный предприниматель Береговой Виталий Васильевич Украина тел, WhatsApp, Viber +7 920-961-67-78, или пишите через обратную связь и мы с Вами обязательно свяжемся
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 149
Главная » 2007 » Июль » 17 » О нас.
О нас.
13:55
           
             

Изготовление и реализация светильников.

 Частный предприниматель Береговой В.В.

    Наше предприятие занимается изготовлением и реализацией светильников, а именно:
  -светильники "Таблетка" , "Грибок" НПО 1*60, НПО 2*60
  -светильники бра "Витражи"
Некоторые образцы нашей продукции можно посмотреть Каталоге продукции.
Ассортимент продукции постоянно расширяется.
Покраска светильников осуществляется высокотемпературной краской.
Принимаем заказы на изготовление светильников.
Приглашаем к сотрудничеству всех кто занимается данным видом продукции.
Наш адрес: Украина, Луганская обл., г. Попасная.
Связаться с нами можно по телефону +7 920 961 67 78 Виталий Васильевич. Или пишите обратную связь и мы с Вами обязательно свяжемся
Просмотров: 7187 | Добавил: svetoraj | Рейтинг: 4.8/10 |
Всего комментариев: 111 2 »
11 ppu-pro_oa  
0
Наша бригада квалифицированных специалистов готова предоставлять вам передовые системы утепления, которые не только обеспечивают долговечную покров от холода, но и подарят вашему собственности стильный вид.
Мы эксплуатируем с современными веществами, ассигнуруя продолжительный продолжительность работы и замечательные эффекты. Изоляция фронтонов – это не только экономия ресурсов на подогреве, но и трепет о природной среде. Энергоспасающие разработки, какие мы производим, способствуют не только личному, но и сохранению природы.
Самое ключевое: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома снаружи москва</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за м2! Это доступное решение, которое превратит ваш домик в фактический комфортный корнер с минимальными издержками.
Наши пособия – это не лишь изоляция, это созидание помещения, в где каждый элемент символизирует ваш особенный моду. Мы рассмотрим все твои требования, чтобы воплотить ваш дом еще более уютным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте заботу о своем жилище на потом! Обращайтесь к исполнителям, и мы сделаем ваш обиталище не только более теплым, но и стильнее. Заинтересовались? Подробнее о наших трудах вы можете узнать на веб-сайте. Добро пожаловать в сферу удобства и уровня.

10 ppu-prof_oa  
0
Наша бригада опытных исполнителей подготовлена предоставить вам инновационные средства, которые не только ассигнуруют долговечную защиту от мороза, но и подарят вашему собственности трендовый вид.
Мы функционируем с современными материалами, ассигнуруя продолжительный термин службы и великолепные результаты. Изоляция облицовки – это не только сбережение на обогреве, но и заботливость о окружающей среде. Энергоспасающие технические средства, какие мы применяем, способствуют не только дому, но и сохранению природных богатств.
Самое основное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость утепления фасада с покраской</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это бюджетное решение, которое переделает ваш хаус в настоящий тепличный локал с минимальными расходами.
Наши достижения – это не исключительно изолирование, это постройка области, в где любой деталь выражает ваш собственный стиль. Мы примем во внимание все твои запросы, чтобы сделать ваш дом еще дополнительно дружелюбным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте заботу о своем доме на потом! Обращайтесь к специалистам, и мы сделаем ваш помещение не только теплым, но и модернизированным. Заинтересовались? Подробнее о наших трудах вы можете узнать на веб-ресурсе. Добро пожаловать в обитель гармонии и качественной работы.

9 WajtekPrunknug  
0
stx21 jell Snarriell traisa noclegi w augustowie noclegi w atenach kolo augustowa noclegi pracownicze niedaleko suwalk noclegi augustow lazienna 27 noclegi augustow jezioro biale

8 MonicaDew  
0
Доброго дня!

Таргет в соцсетях или контекстная реклама от 22 тыс. руб.

- Таргетированная реклама в Инстаграм, Вконтакте, Фейсбук, Одноклассниках помогает приводить целевые обращения. Формирует продажи и доносит до целевой аудитории информацию о скидках, акциях и выгодных условиях.
- Yandex Direct и Гугл Адвордс позволяет привлечь на сайт целевую аудиторию, интересующуюся конкретными товарами в поисковиках (Яндекс, Google). А также помогает вернуть на ваш сайт тех, кто не завершил процесс покупки или за повторной покупкой.

Мы делаем глубокий анализ и определяем лучшую. Выявляем целевую аудиторию, привлекаем ее внимание интересным текстом и трендовым дизайном, за счет чего доносим смысл рекламного сообщения на 99%, поэтому делаем объявление эффективным за низкий бюджет.

Хотите попробовать? Спишитесь с нами.

кейсы:
Профиль: https://freelance.ru/weblabel
ВК: https://vk.com/weblabel_ru
Наши контакты:
e-mail: weblabel @ bk . ru (убрать пробелы)
Скайп: weblabel
В поиске: веблейбл

*В теме письма укажите: Таргетинг в Одноклассниках

7 BrendaDug  
0
Доброго дня! Наша команда интернет-маркетологов занимается продвижением проектов в интернете с нуля, а также аутсорсингом, в портфолио есть: спортивные и бизнес школы, торговые центры, спортивные лагеря, спорт журналы, онлайн-порталы, отели, гостиницы, известные бренды и дистрибьютеры.

Мы сделали востребованными уже более сотни интернет-проектов. Рекламировали известные мероприятия, а также сделали множество популярных сайтов и сообществ.

Мы делаем:
- раскрутка и продвижение сообществ в соцсетях;
- продвижение сайтов в поисковиках;
- контекстная и таргетинговая реклама в соцсетях;
- разработка и создание лендингов "под ключ";
- разработка лого, фирменного стиля и веб-дизайна;
- техническая поддержка сообществ и сайтов;
- создание; легкого нейминга;
- е-мейл рассылки и SMS маркетинг.

Если ваш проект или компания требует комплексного продвижения - мы готовы вам помочь! На первый заказ для Вас действует скидка до 10% от нашего прайса!

наше портфолио: в поисковиках ищите "веб лейбл"
Профиль: https://freelance.ru/weblabel
VK: https://vk.com/weblabel_ru
FaceBook: https://www.facebook.com/weblabel.ru
Наши контакты:
наша почта: weblabel @ bk . ru (убрать пробелы и писать на эту почту)
Skype: weblabel
В поиске ищите: веб-лейбл

*По дополнительному запросу - отправим штатное КП, бриф и цены.

6 mkkkgiunxmhy  
0
Здравствуйте!
Помощь в оформлении частным лицам и сотрудникам фирм карточек metro в сеть торговых центров МЕТРО Кэш энд Керри.
http://www.metro-kk.ru
Законно по договору сделаем на частных лиц и сотрудников предприятий карты клиента metro в сеть немецких тц МЕТРО Кэш энд Керри:карта metro с вашей фотографией(делается при вас в самом магазине МЕТРО),с личным номером,кодом,магнитной полосой, названием фирмы, от которой вы будете нами зарегистрированы и оформлены. Вы можете проводить с собой двух человек. Карточки metro оформляются: на граждан России и иностранцев.Оформление делается без предварительной оплаты, то есть вначале мы оформляем вас,вы получаете карты metro, потом оплачиваете. Оплата производится в течение одного рабочего дня после оформления через Сбербанк Российской Федерации ,немецкие тц Metro Cash&Cаrry работают круглосуточно.Срок действия карты metro 3 года, по истечении этого срока договор перезаключается по взаимному согласию сторон.Для оказания этой услуги мы находим организации, у которых есть свободные места в этих магазинах,и заключаем с ними соответствующие юридические договора, по которым юридические лица обязуются предоставить вам право пользоваться их местами в этих немецких торговых центрах сроком на три года. Оформление производятся в разных немецких магазинах Metro, по выбору юридических лиц в соответствии с их территориальным месторасположением. Получив карты метро в одном из магазинов МETRO Cash and Cаrry вы можете ей пользоваться в любых других магазинах этой сети супермаркетов "Метро" в РФ и за рубежом.
P.S.
ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ОТВЕЧАЙТЕ НА ЭТО ПИСЬМО, ДЛЯ ЗАКАЗА КАРТ-КЛИЕНТА ИСПОЛЬЗУЙТЕ контакт-форму с сайта.
ВАШ ЗАКАЗ БУДЕТ ПРИНЯТ И ОБРАБОТАН В ТЕЧЕНИЕ РАБОЧЕГО ДНЯ.
ИСПОЛНЕНИЕ ЗАКАЗА 5-7 РАБОЧИХ ДНЕЙ.
ПОЛУЧЕНИЕ В ГОРОДАХ:Адыгея,Arkhangelsk,Астрахань,Barnayl,Брянск,Белгород,Владимир,Волгоград,V oljskii,Вологда,Voronej,Voronejskaja oblast,Ekaterinburg,Ivanovo,Ижевск,Irkutsk,Kazan,Kaliningrad,Kalyga,Кемерово,Киро в,Копейск,Краснодар,Krasnoyarsk,Курск,Lipetsk,Magnitogorsk,Москва,Московская область,Naberezhnye Chelny,Nizhny Novgorod,Nijnii Tagil,Novokyzneck,Новороссийск,Новосибирск,Omsk,Orenburg,Орёл,Penza,Perm,Пятигорс к,Ростов-на-Дону,Рязань,Самара,Санкт-Петербург,Саратов,Серпухов,Smolensk,Ставропо ль,Sterlitamak,Syrgyt,Тверь,Тольятти,Томск,Tula,Tyumen,Ulyanovsk,Уфа,Cheboksary,Ч елябинск,Ярославль,Севастополь,Simferopol.

5 Liska  
0
Чёрт возьми! Круто! Вы Сами ответили. Беру в цитник! Смысл жизни и всё остальное. Решено. Без шуток.

4 svetoraj  
0
Ну если напишите свою почту, вышлем.

3 ronygq1960  
0
Привет всем Хороший сайт жалко что раньше невидел его.

2 baroho1964  
0
Честно. Мне понравилось ;

1-10 11-11
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Календарь новостей
«  Июль 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Поиск
Друзья сайта
    Игры бесплатно онлайн

    Rambler's Top100 раскрутка сайта, поисковая оптимизация
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz